Отзыв:

Держатся даже дольше обычных Дюрасел

06.05.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: качество, долго служат ,можно проверить, сколько еще прослужат.
Недостатки: цена дороже, чем у обычных дюрасел.
40 руб. за 1 батарейку.

Была у меня такая проблемка — при покупке фотоаппарата я купила цифровик не с аккумулятором, а на батарейках. В итоге цифровик у меня от обычных батареек умирал через два дня. Я уж грешным делом подумала, что он сломанный, и хотела сдать его обратно в салон, но оказалось, что у моего цифровика просто неуемный аппетит, и батарейки он «кушает», поэтому по душе ему только дюраселовские батарейки.

И тогда я перешла на батарейки дюрасел, которых мне хватает в зависимости от частоты использования на срок от 3-ех недель до месяца. Но в последний раз я приобрела батарейки еще круче — синенькие дюрасел турбо макс, которых хватает почти на два месяца ежедневного использования. Плюс «изюминка» - если нажать на две белые точки на батарейке, то она покажет, сколько ей еще «жить осталось».

torl
написала 21 октября 2015 в 09:37

Отличные батарейки, всегда ими пользуюсь, для фотоаппарата

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 ноября 2019 в 13:28

У меня в мышке стоит ультра повер и ещё 2-х месяцев не прошло, а уже индикатор показывает меньше половины и это за 70 рублей за штуку. Я на эти деньги мог купить 2 батарейки трофи, которые прослужили бы при смене около 6-7 месяцев. Развод на деньги и не более этого