Отзыв:

Деревянная...

30.05.2017
Город
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Хорошо расчесывает, не выдергивает волосы, и они меньше секутся, качество.
Недостатки: Нет, даже цена идеальная.

Начну свой отзыв с хвалебных слов в адрес массажки от фирмы Florans collection... Ей лет 6-7, уже и не помню, когда покупала, но помню, что на рынке за 120 рублей. Мне бросилась в глаза эта массажная расческа потому, что она была деревянной, а ещё и с этикеткой. В общем, она заметно отличалась среди всех расчесок своей индивидуальностью...

У этой вещи не только зубчики деревянные, но и сама ручка. Она удобно лежит в руке, не скользит. Кстати, на счёт зубчиков, они не причиняют боль голове при расчёсывании волос, не выдергивает, а только хорошо их разглаживает.

На счёт качества хочу сказать, что массажа сделана по-совести. За столько лет эксплуатации, она нигде не треснула, не откололась. Сломались только две крайние щетинки в результате многих падений.

Кстати, почему еще, я выбрала деревянную массажную щетку, потому, что с ней волосы не так сильно секутся.

Отличная расческа хорошего качества.