Отзыв:

Дерево познается по плодам

14.04.2018
...
Дата: 15.04.2018
Достоинства: Методика Рами работает

Как угодно можно относиться к астрологии и эзотерике, но Рами Блекта можно и нужно оценить по его поступкам.

Для несведущих: это очень хороший человек, призвание которого делать мир чуточку добрее. Он объездил со своей семьей весь мир ( и продолжает путешествовать) и везде читает лекции, проводит тренинги и семинары. Все выложено в открытом доступе в Интернете.

Я наткнулась на них около пяти лет назад. С тех пор его книги и лекции помогли мне побороть депрессию, разорвать тяжелую эмоциональную связь с одним человеком, стать вегетарианкой, и , наконец, выйти замуж за гармоничного человека.

Лекции Рами со здоровым чувством юмора. Его легко и приятно слушать. И он не "ездит по ушам", а дает конкретные рекомендации.

Конечно, это для тех, кто готов признать, что все события жизни- результат поступков, сделанных в прошлом, и готов меняться.

написал 2 апреля 2019 в 05:49

Спасибо за отзыв. Мне нравится, с недавних пор, слушать тренинги психологов. Послушаю его обязательно.

написал 2 апреля 2019 в 05:56

С недавних пор я плотно увлеклась тренингами психологов. Про этого человека впервые слышу, пойду послушаю.