Отзыв:

Дерево, оно всегда хорошо.

30.05.2017
Город
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Деревянные, качественные.
Недостатки: Цена, хоть и по акции.

Когда-то я писала хвалебный отзыв про мягкие кубики из Фикс прайс. Но помимо них у нас имеются и другие...

Ещё около полугода назад в магазине Карусель проходила акция: " скидка 50% на все игрушки". Тогда я накупила кучу нужного и ненужного. Одни из покупок - деревянные кубики.

Ещё из своего детства помню, что мне нравилось строить какие-то конструкции. Вот, думаю, может и дочке будет нравится.

Первый раз я ребенку дала кубики в год. Она их разбросала, пыталась погрызть, ничего не получилось. Собрала их обратно. Сейчас ей один год и 4 месяца. Сама берёт, разбрасывает, а потом просит меня, чтобы я сделала пирамиду. Ну, очень она любит ломать моё творение.

Когда Ребёнок играет в эти кубики, Я точно знаю что там нет химии. Краски в них немного, потому, что не все детали раскрашены, много бесцветных элементов.

К качеству претензий не имею, по-моему, деревянный конструктор сделан так, как надо.

Упаковка игрушки надёжная, удобная, с ручкой. Девочка сама таскает ее со всем его содержимым, хоть и весит прилично - больше килограмма. А запрещать бесполезно, мгновенно все забывает.

В конструкторе 25 деталей: кубики, прямоугольники, треугольники жёлтого, синего, красного и зелёного цвета, большая часть бесцветная, и это единственный небольшой минус.

Надеюсь, что, когда малышка подростет, она проявит больше интереса, чем сейчас.