Отзыв:

Деревенская история любви с Катериной Гусевой в главной роли

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Екатерина Гусева в главной роли
Недостатки: Александр Домогаров

Этот фильм я начала смотреть только благодаря шикарно подобранному актёрскому составу. Я стараюсь не пропускать ни одного сериала с участием моей любимой актрисы Екатерины Гусевой, а здесь ещё участвуют Анна Уколова харизмой которой я всегда восхищаюсь и всем известная Кристина Асмус.

Если сказать в двух словах, то фильм о деревне, о любви и измене. Сексуальная всегда и даже в образе деревенской хозяйки большого хозяйства Гусева будет изменять мужу с молодым работником. Что интересно в этом фильме 46 летняя актриса изображает 37-летнюю героиню.

Сюжет так себе, картины хозяйства больше удручают. Но игра актёров великолепна и смотреть за развитием отношений очень интересно и где-то даже поучительно.

Из минусов фильма отмечу роль Александра Домогарова, где он изображает алкоголика мужа главной героини. Здесь даже играть ему не нужно, выглядит спившимся и отвратительно обрюзгшим. Бывший любимец многих женщин давно уже не вызывает ничего кроме сочувствия, а на экране только раздражает. Не понимаю почему его в такой ужасной форме до сих пор приглашают сниматься. Это просто огромный минус всем режиссёрам.

Сюжет средний и рекомендовать фильм широкому зрителю не могу. Но поклонники Гусевой как и я получат удовольствие от просмотра данной картины.