Отзыв:

Деньги сделали меня другим человеком - ментом

22.10.2013
Дата: 01.02.2024
Достоинства: Сюжет, постановка, актерская игра, музыкальное оформление, задорно, весело, смешно, хороший юмор
Недостатки: Есть некоторые заимствования из сюжетов других фильмов

Отличный, российский, комедийный сериал «Инспектор Гаврилов». Смотрю с превеликим удовольствием – хороший юмор, драйвовый и зажигательный сюжет, великолепно подобранные актеры, задорно, весело, смешно.

Сюжет.

Подручный криминального авторитета - Саша Медный, «обувает шефа на бабки». Пытаясь добраться на поезде до Владивостока, Медный получает от подельника условный сигнал на телефон, что его уже ждут в приморском городе. Тогда бандит присваивает имя и форму соседа по купе – майора полиции Гаврилова и сходит в Усть-Шахтинске. В провинциальном городке, Медного принимают за нового начальника полиции. Постепенно Саша начинает входить в роль главы местных блюстителей порядка.

Сериал из семнадцати серий (на сегодняшний день вышло и просмотрено одиннадцать) по двадцать пять минут.

Нравится во всем, хотя и есть некоторые заимствования сюжета из других картин.

Великолепное музыкальное оформление и отменная актерская игра. В главных ролях снялись Виктор Добронравов, Денис Власенко, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Алексей Демидов.

Очень забавной получилась бандитская парочка из Никиты Дювбанова и Дениса Васильева. Даже смотреть не могу на них без смеха.

Достойная и качественная работа режиссера Кирилла Васильева. Рекомендую.