Отзыв:

Деньги на ветер

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Жидкая, плохая кисточка, отпечатывается, плохой еле видный цвет

В одном из каталогов Avon была распродажа и Жидкая подводка для глаз Avon "Дивный блеск" стоила 99 рублей. На картинке была напечатана симпатичная девушка с классическими чёрными стрелками и я решила попробовать, но для пробы взяла только один из предложенных цветов - серебряный.
Подводка пришла ко мне через неделю, была упакована в коробочку, внутри которой лежал маленький бутылёк.
Я сразу открыла и попробовала провести линию по тыловой стороне ладони, чтобы посмотреть, что получится. К сожалению у подводки мягкая кисточка, которая вытаскивает очень много жидкости, так что приходится проводить ей по краям, чтобы на конце кисточки не возникал шарик, как на лаке для ногтей.
В итоге: кисточка плошмя ложится на руку, линия прозрачная и еле видная.
Даже когда я уже приноровилась подводить ей глаза, я всё равно не довольна качеством. Во-первых, кисточка очень неудобная, ей не прочертишь тонкую линию, можно только размазывать что-то. Во-вторых, цвет не насыщенный, сама подводка слишком жидкая, будто её разбавили. В третьих, после нанесения и в течении дня она отпечатывается на неподвижном веке.