Отзыв:

Деньги на ветер...

09.12.2014
Украина
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Быстрая эпиляция, гель и салфетка в комплекте
Недостатки: Остаются не удаленные волоски, большой расход полосок

Я не пользуюсь восковыми полосками для эпиляции, так как у меня есть эпилятор, но жажда любопытства сыграла и я купила на пробу вот такие вот полоски от марки "Lady Caramel".

Купила я их еще потому что мне не хотелось долго сидеть с эпилятором, думалось мне, что полосками все будет "вжик-вжик" и готово... Ага...

Коробка стоит не дешево я скажу, внутри упаковки мы имеем 16 полосок, салфетки для удаления воска, инструкцию и гель после эпиляции.

В общем начала я эксперимент. Я прочитала инструкцию, активно разогревала в руках салфетку, она кстати небольшая по размеру, как моя ладонь примерно. Наклеила, усильно растерла по поверхности и дергала салфетки против роста волос. Ну, о боли писать не буду- у каждого свой порог, у меня низкий, мне особо больно не было, возможно кому-то покажется данная процедура пыткой!
Итак, сами салфетки небольшие, воск нанесен на какую-то провощенную бумагу, сам воск желтый, аромат ванили действительно присутствует.

Результатом я была недовольна вот по каким причинам.
Да, полоски удаляют волосы хорошо, но зацепляют не все волоски, остаются проплешины, я очень тщательно все выполняла, долго грела полоску в руках, приклеивала, дергала и все равно ну не прихватывают они всю поверхность и все!
Данной упаковки мне не хватило на две ноги! Я к концу так "задолбалась", что решила остановится, и закончить дело эпилятором!
Процесс удаления не спорю быстрее, но вот затраченные деньги + эффект как то не особо меня порадовали...
В комплекте так же шла салфетка смоченная в масле, ее легко убираются следы от воска, а гелем после депиляции приятно пользоваться так как он действительно успокаивает кожу и покраснения и красные точки сходят быстрее!

В общем результат мне не очень, рекомендовать не стану