Отзыв:

Деньги на телефон в подарок? Ага! Размечтались...

17.06.2014
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Гарантированный приз, простые условия
Недостатки: Гарантированный приз я так и не получила

Сухарики Хрустим я покупаю очень-очень редко, как и любые другие сухарики. Но вот сунула пачку в корзину. А потом, когда пачка уже отправлялась в мусорное ведро, я заметила, что проводится какая-то акция, и можно получить гарантированный приз – деньги на телефон.

Я заинтересовалась, зашла на сайт, указанный на пачке, узнала о проходящей акции.

Чтобы ввести код, нужно зарегистрироваться – ввести свои ФИО, город, телефон, дату рождения.
И можно вводить код. Найти его можно внутри пачки. Поверхность изнутри светлая, блестящая, код написан бледно, разглядеть трудно, но можно.
Я ввела код и выбрала в качестве приза деньги на мобильный. Правда, сумма невеликая – всего 5 рублей, и придут они в течение недели.

Акция, как выяснилось, началась уже давно – 1 июля 2016 г. продлится до 30 сентября 2016. До этого дня будут регистрироваться коды. А призы разыгрываются до 09 октября 2016 г.
В качестве призов кроме 5 рублей на телефон еще множество разных вещей. Причем, в разные периоды свои призы. Например, с 26.08 по 1.09 – предметы для красоты и стиля, с 02.09 по 08.09 – видеоигры.
Подробно о призах можно узнать на сайте акции.

Можно выбрать, будут ли коды участвовать в розыгрыше призов или потратите их на получение денег на телефон.

Также на сайте есть игра, что-то типа крестиков-ноликов, но я не играла, т.к. мне это не интересно.

А теперь - самое главное. Ввела код и оставила заявку на вывод денег на телефон я 1-го сентября. Отзыв пишу 10-го сентября. То есть, 7 рабочих дней прошло. Однако, приза я не дождалась...
Сухарики Хрустим я покупать не перестану, но в акции участвовать смысла не вижу.

Если 5 рублей я все-таки получу (в чем сомневаюсь), отпишусь в комментариях.

krasnaya28
написала 10 сентября 2016 в 19:21

Вот зажали бы Гелендваген, было бы понятно. Но 5 рублей... Совсем как-то несерьезно.

написал 10 сентября 2016 в 19:36

согласна...

gur55
написал 11 сентября 2016 в 08:11

да придет приз...ждите...и сухарики не плохие

написал 11 сентября 2016 в 08:13

придет - хорошо, не придет - не расстроюсь

написала 11 сентября 2016 в 11:49

А я выбрала розыгрыш. 5 рублей погоды не сделают, тем более ещё и зажали

написала 10 октября 2016 в 14:46

Коды не выиграли, зато за каждый из 5 моих введенных кодов я получила бесплатную книгу на Литрес. Одна из них - Замок из стекла, давно хотела почитать. Какая никакая выгода от акции)))

написал 10 октября 2016 в 19:18

ух ты, тоже неплохо!

Машутка
написала 11 сентября 2016 в 12:27

зачем же так обманывать

света л
написала 11 сентября 2016 в 18:02

а мне 5 рублей по этой акции, пришли сразу после заказа.

написал 11 сентября 2016 в 18:18

надо же... а мне не повезло

написал 12 сентября 2016 в 14:09

Мне тоже пять рублей пришли. В течении 2 часов деньги упали на телефон

написал 12 сентября 2016 в 14:28

видимо, у них деньги закончились, потому что мне так и не пришли

Sd5e7G
написала 13 сентября 2016 в 13:46

Странно, что Вам деньги так и не пришли. Я уже кучу по 5 рублей получила. Быстро приходят.

написал 13 сентября 2016 в 14:54

я уже на сайте писала в техподдержку, там ответили, что разберутся, но так ничего и не произошло...

написал 23 сентября 2016 в 10:56

Только что ввела новый код, и 5 рублей на телефон пришли сразу же, а те, что первый раз заказала, так и зависли. Видимо, был какой-то глюк

написал 29 сентября 2016 в 05:59

5 рублей мне все-таки пришли 26 сентября! Код вводила 1-го сентября. 26 дней шли :)

написала 10 октября 2016 в 14:47

Хорошо, хоть пришли)))

написал 10 октября 2016 в 19:18

ага ))

ЯМарина
написала 13 октября 2016 в 18:12

Я тоже люблю участвовать в таких розыгрышах (специально, конечно, не покупаю) но только один раз кружку выиграла от Нескафе)