Отзыв:

Деньги из воздуха (GFK сканирование покупок)

19.03.2016
Дата: 04.05.2019
Достоинства: Небольшой стабильный заработок без особых затрат времени и сил, если активничать, можно заработать побольше, легко и быстро, можно ходить в отпуск
Недостатки: Особых нет

Я участвую в проекте уже несколько лет, вроде бы с 2016 года, сначала у меня был сканер, потом я его вернула и переехала в другой город, а после переезда пришлось заново регистрироваться, в проекте и ждать, когда появиться вакансия, потом уже придумали приложение на смартфон, и сканер, к счастью, уже не нужно было получать.

Чтобы участвовать в Проекте сканирования покупок от GFK, нужно зарегистрироваться, заполнить расширенную анкету и ждать, когда появится вакансия, так как сейчас желающих легко получить деньги, хоть и 300 рублей в месяц, очень много.

Потом, когда одобрят, нужно установить приложение на смартфон, и после каждого посещения магазина сканировать покупки.

Но сканировать не всё, а только товары повседневного спроса, то есть продукты, бытовую химию и хозяйственные товары, аптеку, товары для животных и т.д., то есть мебель, технику, услуги сканировать не надо, в отличие от проекта в Ромире, где нужно сканировать всё, но и заработки там на порядок выше.

Сканирование у меня занимает 1-2 минуты в день, сканер также пикает, как на кассе, очень быстро сканирует штрих-коды, а товары без штрих-кода нужно просто занести в категорию без уточнения, например, если бананы, яблоки, то нужно выбрать Фрукты и записать общую сумму, уплаченную за бананы,яблоки и другие фрукты в чеке.

Как я уже сказала, в месяц платят 300 рублей, как только сумма накоплений достигает 900 рублей, их можно вывести на банковскую карту, телефон и ещё есть варианты, я обычно делаю запрос на карту.

Кроме сканирования покупок иногда приходят опросы, за которые тоже начисляют баллы, также можно пригласить друзей, за каждого получить 170 баллов после месяца его активности, но вот проблема - вакантных мест мало, я пригласила 20 друзей, а оплатили мне только за 10, остальные 10 друзей ждут, когда освободится место.

В приложении можно смотреть статистику своих покупок,

можно ходить в отпуск, главное, не забыть отметить, есть ещё разная полезная информация.

Ах, забыла, есть ещё премирование, вроде бы каждый год начисляют 1000 баллов, плюс за заполнение установочной анкеты ещё бонусы, в среднем получается больше, чем 300 рублей в месяц точно.

В общем, кратко я всё рассказала, кто хочет участвовать, обращайтесь за ссылкой :) вам полезная информация, мне 170 баллов, вдруг вы из той категории, в которой как раз куча свободных мест :)