Отзыв:

Денежки капают медленно... Но все таки капают!

19.07.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Удобная система написания отзывов, быстрая модерация.
Недостатки: Большая конкуренция, копеечка набегает очень медленно.

Всем привет.
Я уже почти три месяца пытаюсь заработать хоть какую-нибудь копейку в интернете.

И конечно же, решила попробовать свои возможности на сайте Айрекомменд.
Сайт этот довольно раскрученный.

Регистрация простая, создала свой профиль и вперед, начала строчить отзывы.
Писать отзывы там очень удобно, интерфейс хороши продуман, удобно вставлять фотки, их можно обрезать, удобно редактировать текст, можно вставлять цитаты, есть курсив, подчёркивания, зачеркивания... В общем, чего там только нет..

Модераторы работают оперативно. Пять минут, и отзыв уже опубликован.

Оплата 5 копеек за просмотр.

На данный момент мне накапало очень мало.

Отзывов у меня 54, в основном - посвящены лекарствами, детским товарам...

Самые большие просмотры моей писанины - у отзывов, посвященных уходу за собой, а также новинкам на ТВ.

Отзывы на детские причиндалы - памперсы, пюре, каши - набирают мало просмотров.

Я, как всегда сделала выводы об Айреке, и делюсь с Вами.

* самые оплачиваемые отзывы - отзывы о косметике, уходу за собой (волосы, кожа, ногти), а также диеты.

На главной в топе отзывов практически всегда косметика - декоративная, уходовая, лечебная... Ну и путешествия тоже можно отнести к оплачиваемым.

* здесь, как ни каком другом сайте, действует политика - ты мне, я тебе. Я никому не пишу хвалебные комментарии, и мои отзывы мало плюсуют.

Но иногда читаешь какой нибудь корявый отзыв с одним некачественным фото- а у него 50 плюсов! И сладкие комменты. Это немного напрягает.

* Заголовки отзывов. Как только люди не изощряются, чтобы их отзыв прочитали! Пишут - острожно, отзыв содержит шокирующие фото! Или - слабонервным не читать!

А заходишь, и ничего там шокирующего нет, ну если только видела клок волос на расческе - в одном таком отзыве.

Я тоже стараюсь придумать оригинальные заготовки, но без вранья.

* жаль, но здесь, если отзыв не соответствует требованиям, его нельзя отредактировать, как на Спасибо всем.ну.
Написала как то отзыв на одно лекарство, что помогло маме, и мне пришел отказ в публикации - мол, основано это не вашем опыте!

Конечно, есть и плюсы - здесь можно писать отзывы о фильмах и передачах, с кучей скриншотов. На Отзовике, например, это запрещено.

Здесь много красивых этетичных отзывов! Прямо зачитываешься, молодцы девочки, завидую их таланту и умению так потрясно излагать мысли!

Пишу там по одному- два отзыва пару раз в неделю, на большее нет времени к сожалению.

Денежки капают, рубля два в сутки)).
Но ничего, я не унываю.

И сайт этот рекомендую. Только сначала заработок ваш будет очень и очень скромным.

Спасибо, что прочли!

natsha
написала 19 августа 2016 в 20:33

Бонусов за написание там нет, как на Отзовике?

Klara22
написала 19 августа 2016 в 20:50

Нет, плата только за просмотры.

написала 20 августа 2016 в 23:19

Нет, никаких бонусов нет к сожалению

Klara22
написала 19 августа 2016 в 20:52

У каждого сайта свои особенности, а также плюсы и минусы. Вначале мне айрек не очень понравился, сейчас дела обстоят получше.

SweetBaby
написала 19 августа 2016 в 22:03

На айреке мне кажется просмотры занижать стали.

naday2502
написала 20 августа 2016 в 12:01

их везде занижают и даже это не скрывают

Venicia
написала 19 августа 2016 в 22:16

Везде, чтобы что-то получать, надо работать.

tsyganova
написала 19 августа 2016 в 22:21

Надо отзывов побольше и денежек будет побольше капать . Нужно на все время.

Кимберли
написала 20 августа 2016 в 09:19

Как это нельзя отзыв откорректировать? Можно! Нажимайте "Мои учетные данные" там он должен болтаться самый верхний, редактируйте и отправляйте опять на модерацию.

написала 20 августа 2016 в 23:20

Спасибо Вам, я попробую.

naday2502
написала 20 августа 2016 в 12:03

Это самый просматриваемый сайт и в этом его большой плюс

Юльчик31
написала 20 августа 2016 в 17:02

Даже можно сказать - это его единственный плюс!)))

Юльчик31
написала 20 августа 2016 в 17:04

Автору, спасибо за отзыв!
Полностью согласна с выводами! Что будут смотреть на "айреке" трудно угадать! А возможность лепить скрины в отзывы - хорошая возможность сделать отзыв познавательным! Ну и по просмотрам он лучший!

Андрюша
написал 20 августа 2016 в 22:08

Вообще-о на айрекомменде как раз можно отредактировать отзыв! Кнопочка "изменить".

А вот писать о чужом опыте, не своем - запрещено, вам следовало сначала прочитать правила сайта, а не возмущаться. И данный запрет абсолютно обоснован, иначе поток бреда "а вот моя подруга, тетя, кузен... пользовались тем-то и тем-то" станет неиссякаемым и будет давать неполную, часто ложную информацию. Ваша мама, например, могла не делиться с вами побочками от препарата типа диареи.

написала 20 августа 2016 в 23:22

Да я особо и не возмущаюсь. Просто жаль времени, отзыв неплохой написала, а вон как получилось, из-за своей же невнимательности...

Timon72
написал 21 августа 2016 в 12:35

А я его забросил. Попробовал немного и понял, что там просмотров мало, вот и забросил. Возможно нужно было маленько еще попытать судьбу и помучиться, но я не решился.

написал 29 августа 2016 в 13:32
- комментарий удален -
PlatinA
написала 11 сентября 2016 в 15:12

Спасибо за объективный отзыв. Там меня еще не было, теперь будет)))