Отзыв:

День цветов в парке "Первомайский" - сказочный праздник для детей и взрослых!

17.10.2013
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Много цветов и красивых цветочных композиций, танцы и песни для гостей праздника

Сегодня 14 августа в нашем городе начинается череда удивительных и красочных праздников "День цветов". Первый день состоялся в парке культуры и отдыха "Первомайский". Я очень люблю цветы и не могла пропустить такое великолепное зрелище. Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями и хорошим настроением.

День цветов имел тематическую направленность, это "Любимые книжные герои", "По страницам любимых сказок", "Цветочная фантазия" и "Желаем счастья Вам..." В организации праздника принимали участие детские учреждения: школы, детские сады, детские поликлиники и т. П.

Также в этот день проходили выступления местных талантов, я застала индийские танцы, видела девушек в японских кимоно, наверное, они тоже танцевали. Слышала песни со сцены молодого парня, а возле одной из цветочных композиций пела девушка в национальном костюме. Может это были сотрудники какой-либо детской организации, а может местного дворца культуры, находящегося рядом с этим парком, не знаю. Но праздничная атмосфера была создана, настроение поднималось с каждой минутой. Очень много детей, которые рассматривали всю эту красоту широко раскрытыми глазками, старались все потрогать и походить по сказочным композициям, там где это возможно. Должны были еще быть конкурсы для детей, но я не дождалась, уехала. А праздник продолжался. Посмотрите и вы на фотографии праздника.

Tangram
написал 15 августа 2015 в 09:17

Фигуры крокодила Гены и Чебурашки впечатлили больше всего - это надо же такое сделать из репейника.

Веста
написала 15 августа 2015 в 11:36

Много идей для ландшафтного дизайна)

oquarius
написал 15 августа 2015 в 14:55

люблю такие мероприятия! У нас в Челябинске тоже подобное проводится, называется выставка цветов и плодов

Vesna
написал 15 августа 2015 в 22:53

Хорошее мероприятие. Этот парк становится всё лучше и лучше. Не знала, что там был такой праздник

Gremwiz
написал 16 августа 2015 в 20:39

Красивые фотографии. Люблю на такие праздники ходить с детьми.

berta2015
написала 4 марта 2016 в 16:07