Отзыв:

День сурка-взглядом черных

16.03.2017
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Добрая комедия, нет пошлости

А вот еще одна забавная комедия, но в отличие от всех американских комедийных фильмов, здесь нет ни капли пошлости. Получился добротный фильм, не сказать что прямо в восторге, но на один разок посмотреть вполне сгодится. Закатываться со смеху не будете (так как здесь легкий юмор), но и скучать не придется. Единственный минус который для себя выявила, так это то, что много повторяющиеся моменты немного поднадоедать начинают. Рекомендовала бы к просмотру семьей, но за счет того что, весь фильм главный актер бегает нагишом сверкая задом, все же рекомендую без детей.

Идея фильма не скажу что слизана со знаменитого дня сурка, но вот мысль фильма прослеживается одна...Будешь проживать вновь и вновь один и тот же момент, пока нет поймешь ошибки и не изменишься. Взгляд со стороны черных, я бы так назвала.

По сюжету фильма:
Безответственный мужчина который работает учителем на замену женится на богатой невесте, ко всему прочему, так он еще категорически не нравится ее отцу. И вот не задача, в день свадьбы, он просыпается абсолютно голым в лифте гостиницы. Ему же нужно бежать на церемонию бракосочетания, но каждый час под звон колокола раздающийся из церкви, главный герой будет оказываться там где и начал утро.