Отзыв:

День рождения в стиле романтик)

15.02.2015
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Очень и очень хорошие акции по предоставлению различных услуг
Недостатки: Эта акция была супер

У меня был день рождения, и мы с мужем решили отпраздновать мой праздник вдвоем. Честно говоря, мечтала о таком давно, потому что вся жизнь в суете, и мы как-то с мужем не успеваем побыть наедине. И как-то, получается, что с этой беготнёй просто отвыкаем друг от друга. Решила вернуть романтику в нашу семью, поэтому решила - этот праздник мы будем рядом) Именно с этой целью пошла на сайт Групона в раздел, в котором всегда есть выбор кафе и ресторанов. Почитала все предложения, но больше всего пришелся по душе вариант с кафе Follow Me. Там очень романтичная обстановка) В реальности оказалось еще интереснее, чем на фото. Шеф-повар у них готовит очень вкусно, мне подружка рассказывала) Очень рада, что в этом году у меня был очень романтичный день рождения)

Groupon
написал 15 февраля 2015 в 20:53

Aleksasha, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С прошедшим вас Днем Рождения! :)

написал 21 февраля 2015 в 17:19

В этом кафе мы ужинали в пятницу с мужем. Тоже взяли купон на этот ужин на сайте Групона. Я давно покупаю на этом сайте разные товары и больше всего мне нравится именно раздел с кафе и ресторанами. Потому что сколько я ни покупала в этом разделе сертификаты, каждый раз в очень уютное и атмосферное кафе или ресторан) Особенно хочу отметить адекватные цены при этом.

Aleksasha
написала 24 февраля 2015 в 20:19

Вот мы после моего дня рождения так вдохновились временем, проведенным в кафе, что решили теперь чаще проводить досуг именно таким образом))) Тем более, что Групон всегда может предложить из чего выбрать. Очень здорово просто, что такие акции вообще бывают в природе)

написал 26 мая 2015 в 09:12

На «Групоне» постоянно проводятся акции с проживание в отеле. За счет того, что филиалы компании находятся во многих городах России и даже Украины, для меня «Групон» стал чем-то похожим на bookinga. На майские праздники в этом году я ездила в Киев и на сайте groupon нашла выгодное предложение с отелем в центре города. Проживание оказалось бюджетным, но сервис при этом был отличным.

написал 27 мая 2015 в 10:21

На 1 апреля подарила мужу кейс с годовым запасом носков. Он был так рад, что просит тебе еще один — с бамбуковыми. Придется снова покупать на «Групон», потому что гораздо выгоднее.