Отзыв:

Дело вкуса, привычки и кошелька..

17.11.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Хочется верить, что позволяет сохранять экологию планеты.
Недостатки: Цена

Доброго времени суток.

Я думаю, что практически всем известна компания Амвей ( Amway - American Way of Life,- что переводится как «американский образ жизни»). Кто-то знаком с ее продукцией, кто-то – с распространителями. Продукция этой компании считается натуральной и позволяет сохранять экологию планеты.

Я хочу поделиться с вами впечатлением от концентрированной жидкости для мытья посуды Dish Drops.

Это средство продается в пластмассовом флаконе емкостью 1 литр. Жидкость считается концентрированной. По аналогии с этим все российские средства являются таковыми. Запах довольно приятный и ненавязчивый. Что-то типа трав. В разведенном виде запах не чувствуется. Новый флакон герметично запаян прокладкой, похожей по составу на пакет тетра-пак. На оборотной стороне флакона этикетка с инструкцией по применению, составом и реквизитами организаций, принимающих претензии.
Я не являюсь восторженной поклонницей этой компании и не вижу особой разницы после мытья посуды этим средством или, к примеру, AOS. Знакомые, у которых аллергические предрасположенности, говорят, что состояние их после использования Амвей гораздо лучше, чем при применении обычных моющих средств.

Я же для себя взяла за правило разбавлять и обычные моющие средства 1:3. Это очень удобно, т.к. концентрированное средство «долго» выдавливается на губку и явно не одной каплей, что ведет к его перерасходу . В разбавленном виде процесс мытья происходит быстрее, без сильного пенообразования и с экономией моющей жидкости.

Пользоваться или нет Dish Drops каждый решает сам. Это дело вкуса, привычки и кошелька..