Отзыв:

Деликатные SOS салфетки

30.09.2015
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Устраняют любые загрязнения на коже, в т. Ч. слизистых, длительный результат
Недостатки: Не обнаружено
80-90 рублей

Эти салфетки я впервые приобрела несколько лет назад, собираясь в длительное автопутешествие.

Дорога – есть дорога, но гигиена – прежде всего! Верно? Каждый из нас знает, что в дороге может быть всякое. Да и часть времени в пути мы предполагали прожить не в отелях, а в палатке в тайге.

Потому к подготовке я отнеслась ответственно и, изучив вопрос, заказала в интернет магазине салфетки для интимной гигиены Биокон (в упаковке 20 шт. Влажных салфеток)- производитель ООО "ЭКОЛЛА", Украина, г. Донецк.

Своей покупке я очень рада, ведь использование данных салфеток - из мягкой, приятной ткани (благодаря молочной кислоте), позволяет устранять:

- загрязнения, поддерживая природный уровень рН слизистых,
- пот из подмышечных впадин, причем лучше любого дезодоранта.

Бетаин, пантенол, экстракты алоэ и календулы обладают успокаивающими, противовоспалительными, увлажняющими свойствами. Не содержит спирта. PH5.0(+.- 0.5)

С тех пор салфетки для интимной гигиены Биокон со мной не только в путешествиях, но упаковка всегда лежит в моей сумочке, особенно летом. Я их еще называю SOS салфетки!
Познакомьтесь с ними, очень рекомендую.

написал 20 октября 2015 в 20:20

Спасибо за информацию! Меня заинтересовали эти салфетки! Не люблю пользоваться дезиками,действительно устраняет пот из подмышечных впадин?

написала 20 октября 2015 в 20:29

Да, именно так! Протираешь и эффект очень продолжительный. Именно поэтому у меня теперь эти салфетки всегда есть в сумочке. К дезодорантам я тоже очень аккуратно отношусь (с оглядкой), так-как те, о которых производитель пишет, как об имеющих продолжительный эффект, очень часто в своем составе имеют вещества, которые вызывают рак груди. А те дезодоранты, которые длительного эффекта не имеют, покупать не хочется - пустая трата денег и, главное, 0 эффекта. Для меня эти салфетки панацея.

написал 20 октября 2015 в 21:47

Я того же мнения на счёт дезодорантов! Попробую эти салфетки!

написала 21 октября 2015 в 06:43

Отредактировано 21.10.2015 в 06:43

Надеюсь услышать радостный отзыв :)

написала 21 октября 2015 в 09:04

интересно, а где их можно приобрести? у нас я их не видела... может в каких-то определенных сетях-магазинах? или аптеки определенные?

написала 21 октября 2015 в 09:25

Я покупала их только в интернет магазинах ("Е-5", "OZON"...) Сейчас посмотрела на "OZON", но в настоящее время таких там нет. Задайте поиск в интернете по названию салфеток и найдете магазин, который работает с вашим регионом.

Maqjjq
написала 21 октября 2015 в 18:53