Отзыв:

Деликатной сияние - да, но есть ли обещанная стойкость? Читайте дальше.

09.02.2015
Крым
Дата: 03.11.2015
Достоинства: стойкий, приятный аромат, палитра, миниатюрный,удобный спонж.
Недостатки: цена
430руб

Данный блеск попал ко мне в обмен на баллы, которые я накопила как консультант. В каталоге же стоимость составляет 430 рублей. Объем - 5 мл. Как по мне, так стоимость несколько завышена.
Внешне - это стандартная и небольшая туба, которая легко поместится даже в самый миниатюрный клатч, несомненно - это плюс.

Спонж у этого блеска среднего размера,слегка скошенный, очень удобный, распределение блеска происходит очень равномерно и главное аккуратно.
Блеск имеет очень приятный, нежный, ягодный аромат.
Что касается цвета, то все оттенки из палитры идут полупрозрачные, даже самый яркий цвет не будет выглядеть вульгарно. К тому же вам будет тяжело прогадать с цветом.
В блеске есть очень мелкий шиммер. Его не видно на губах, но именно благодаря ему мы получаем деликатное свечение и сияние губ. Тонкие губы визуально становятся более объемными. Мне это очень нравится.
Покрытие блеск дает зеркальное, глянцевое. Такой вариант будет идеально смотреться как с легким дневным макияжем, так и с вечерним смоки.
Насчет стойкости блеска хочу отметить, что да,он стойкий. Конечно не 8 часов, но 3-4 часа вполне. К тому же нет липкости и на губах он лежит очень комфортно. Можно подправлять блеск прям поверх остатков, при его наслоении он не скатывается и не портит внешний вид.
Рекомендую к покупке.
Будьте красивыми!