Отзыв:

Деликатное очищение до скрипа

21.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Всё внутри
Недостатки: Цена, да и та не минус, если посчитать
900-1000 рублей

Как уже рассказывала в отзыве на контрактубекс, аква-крем, кожа лица у меня жирная, на неё большие поры, которые постоянно забиваются, и бывают высыпания. И такая штука у меня давно, со школы еще. Сейчас, конечно, всё намного лучше, но после того времени осталась жирность лица и постакне. С чем я благополучно борюсь различными способами. Так вот, мне в своё время ооооочень помог ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ-СКРАБ VICHY NORMADERM C МИКРОГРАНУЛАМИ.

Гель виши для умывания первый раз я попробовала в пробнике, лет 12 назад. И да, это была любовь с первого чистого раза)! Тогда я пробник тянула, как могла, но он закончился, а я уже привыкла к такому чистому очищению кожи лица. Что делать, пошла купила. Цена сейчас не вспомню, но марка виши всегда была не из дешевых, поэтому это была обдуманная покупка, прям вложение в будущее))! Но оно того стоило, уже поверьте мне. Объем у геля 125 мл, расход мега экономичный, просто мега мегаще. Одной тубы мне хватало на 7-8 месяцев. Это при умывании утром и вечером, это с тем, что вечером смывала макияж. Сейчас я уже пользуюсь им реже, так как перешла на корейский уход, смотрю, как он мне.

О результате: через определенный период времени – это не неделя, ни месяц, кожа стала лучше выглядеть, прыщей стало меньше, и они уже были не такие огромные. На фоне того, что в гель я влюбилась, позже я купила себе еще крем для лица Нормадерм, потом еще корректор-карандаш для точечного использования, и просто гель для умывания Нормадерм, который мне не понравился. И в совокупности всей серии, началась успешная борьба за красоту.
Гель я очень рекомендую. Он отлично очищает, тонизирует кожу, скрабирующие частички очень деликатно отшелушивают всю грязь и старую кожу, давая дышать новой. Небольшой совет – просто попросите в аптеке, где есть виши, пробник геля, и попробуйте, подойдет он вам или нет. Уверена, что не откажут, а пробником можно будет неделю пользоваться, и уже решить для себя, подходит гель вам или нет.