Отзыв:

Деликатное, но глубокое очищение лица со скрабом-эксфолиантом Лив Делано

01.05.2016
Дата: 03.09.2017
Достоинства: очищает, не травмирует кожу, приятно пахнет, мелкие скрабирующие частички, удобный тюбик
Недостатки: нет

Приветствую всех заглянувших!
После удачного знакомства с кремом-сорбетом для рук от Лив Делано решила, что можно попробовать что-то для лица. Остановилась на скрабе.
Скраб-эксфолиант Liv Delano Green Style считается одним из лучших скрабов белорусского производства по мнению некоторых косметологов. Я не большой эксперт во всем этом, но мне нравится внешний вид кожи после нескольких скрабирований с помощью этого средства.

Скраб-эксфолиант Лив Делано Грин Стайл идет в тюбике с удобной откидной крышкой и симпатичным внушающим доверие оформлением.
Состав довольно неплохой с множеством активных компонентов - масла ши и виноградных косточек, фруктовые кислоты и куча растительных экстрактов. Производитель обещает глубокое очищение и активизацию процессов обновления клеток кожи. Как-то так. На фото, скорее всего, мало что будет видно, так как написано все это слишком мелкими буковками. Мне пришлось немного напрячь зрение, чтобы все это прочитать.
Консистенция скраба кремообразная, на вид средство тоже напоминает легкий крем. Кажется, что скрабирующих частиц в нем совсем нет, но при распределении на коже лица массировании оказывается, что их достаточно много, но они очень-очень мелкие, а потому не видны глазу.
Аромат у скраба Лив Делано травянисто-маслянистый, ненавязчивый.
Очищение кожи происходит легко в течении 2-3 минут. Производитель предлагает использовать скраб один-два раза в неделю. Я использую два раза в неделю и эффект после двух недель мне уже нравится. Кожа стала в целом выглядеть свежее. В уходе ничего нового кроме скраба-экcфолианта Liv Delano не появилось, потому я верю, что этот скраб действительно хорошо влияет на кожу. За четыре применения она стала заметно свежее и здоровее.
Нет причин не рекомендовать скраб-эксфолиант Liv Delano Green Style для глубокого очищения кожи лица! Уверенно рекомендую!
Будьте красивы!

marina65
написала 3 сентября 2017 в 10:00

Упаковка симпатичная, а вот состав действительно не читается на фотографии, к сожалению!

Natala99
написал 29 марта 2021 в 22:20

теперь одно из лучших средств для очищения кожи и удаления макияжа для меня гидрофильное масло для очищения iSeul. Очень нежное. я впервые увидела, как масло превращается в легкую пенку) и тщательно смывает макияж