Отзыв:

Делаю свой бизнес с этой компанией

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Качественные товары по доступным ценам.
Недостатки: Есть затруднения при работе в личном кабинете.

Пригласили меня стать консультантом этой косметической компании. После небольших раздумий согласился. И понял, что оказался в нужное время и в нужном месте.

Компания ведет свой бизнес методом прямых продаж. Причем, для консультантов созданы все необходимые условия для работы и зараблтка. Только не надо лениться, а постоянно работать над созданием и расширением своей личной структуры.

Продукты фирмы, которые предлагается продвигать на рынке, очень высокого качества и продаются по демократичным ценам, что привлекает потребителей.

Для начала сделал заказ для себя, так сказать, для дома для семьи, чтобы протестировать товар. Проверка прошла успешно: все заявленные в описаниях товара характеристики подтверждаются на практике.

И еще: сроки доставки товара - сжатые, всего 3-4 дня, что тоже не может не радовать.

Надеюсь, что мой бизнес с компанией Фаберлик будет успешным и долгим.

Margo1
написала 7 мая 2020 в 11:03

А как СЕЙЧАС дела в вашем бизнесе?

Natala99
написал 20 октября 2020 в 23:30

когда есть возможности развиваться, причем и финансово, то почему бы и не воспользоваться. преимущества все явные) кстати, и еще важный момент, как я понимаю здесь и рисков нет совершенно никаких