Отзыв:

Делайте выбор сами, стоит ли тратить время на такую романтику

11.03.2014
Россия
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Слабая игра актеров, нудно, затянуто, банально, однообразно

В конце 2016 года на экраны вышел новый мини-сериал "Одиночество" производство Россия, снял фильм режиссер Виталий Бабенко. Решила посмотреть в выходной этот фильм.

По сюжету довольно все сказочно и сразу знаешь, чем закончится фильм, все банально и предсказуемо. В мини-сериале всего четыре серии, но к середине устала смотреть, слишком затянута картина. Хорошо, что на крупных сайтах фильм в режиме просмотра онлайн можно легко перейти на просмотр следующей серии. Ничего не потеряла, мыльная опера продолжалась! Смотреть по телевизору такое я бы вообще не стала или только на заднем фоне.

Игра актеров не впечатлила меня. У главного героя Сергея в исполнении Никиты Тезина. Весь сериал без эмоций, застывшие черты. А Арина в исполнении Анны Левановой тоже скучный персонаж, постоянно твердит заученную фразу "я не одна", не хватает решительности для поступков. Сюжет однообразный и затянут.

Главная героиня считает себя одинокой видимо, поэтому так и назвали картину. Хотя связи не вижу в названии и сюжете, сказочно все кругом помогают ей, она на всем готовом, и близко нет никакого одиночества. Почему я решила смотреть, сама не понимаю.

Музыкальное сопровождение на меня не повлияло никак, так как фильм нудный сам по себе. Романтическая история любви, непохожая на жизненные ситуации меня не вдохновляет. Может кому-то и понравится эта мелодрама, но не советую смотреть, ничем фильм не зацепляет. Наоборот, раздражение, что растянут фильм, только и ждешь последней серии в картине "Одиночество" 2016!

Dom
написала 30 января 2017 в 15:24

не особо люблю русские фильмы, а сериалы уж падавно.

ek9345
написал 30 января 2017 в 15:46

мне нравится, смотрела

aleksandra78
написала 30 января 2017 в 17:24

на днях увидела, дети не дали смотреть в эфире-досматривала в записи на одном дыхании

Klara22
написала 31 января 2017 в 12:56

Бывают такие бессмысленные фильмы, но кому-то нравится.