Отзыв:

Делает волосы гладкими и легко расчесываемыми)

07.02.2017
Россия
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Большой объем при не самой высокой цене, отлично пахнет, хорошо питает волосы, дает блеск и гладкость, легко расчесывать волосы после бальзама
Недостатки: Не нашла
270 р.

Привет всем читателям!

Товары фирмы Syoss я покупала раньше не часто. Это было много лет назад и тогда я что-то разочаровалась немного и в шампуни и в бальзаме для волос. Однако сейчас я повелась опять на скидку и купила бальзам для волос снова, как бы дала еще шанс товарам бренда. Тем более покупка оказалась более чем выгодной. Бутылка бальзама объемом 500 мл обошлась мне в 160 рублей со скидкой. Неплохо, правда?

Бальзам Syoss Ceramide complex предназначен для ослабленных, сухих и ломких волос. Он содержит в себе комплекс ceramide-keratin, который дает легкое расчесывание волос и восстанавливает структуру до 10 раз за счет глубокого проникновения в структуру волоса. Что ж, обещаний много)

Консистенция бальзама густая, выдавливается он из бутылочки колбаской, как зубная паста) Цвет товара белый и он очень приятно пахнет, аромат передается волосам и остается там на долго. Я так люблю)

Что сказать про эффект?
Наношу бальзам на чистые и влажные волосы после мытья, массирую волосы с минуту и смываю все теплой водой. Уже на этой стадии ощущаю, что волосы не путаются, пальцы легко скользят между влажными локонами. Потрясающие ощущения! А при сушке феном так вообще красота... волосы послушные, гладкие и трогать их одно удовольствие. Я не скажу, что до этого они у меня ломались, но то, что краска и постоянный фен делают мои волосы сухими и безжизненными - факт! И такой бальзамчик подходит им отлично. Товар рекомендую!