Отзыв:

Делает кожу шелковистой

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Состав, запах, свойства

Крем для ежедневного ухода от "Natura Siberica" с маслом сибирского льна я покупала уже неоднократно в течение года. И на данный момент для меня этот крем самый идеальный из всех, которые я опробовала. Подходит для любого времени года. К коже относится просто замечательно.

Прежде всего, меня порадовал его хороший состав. Действительно, этот крем относится к органической косметике. Даже консерванты в нем имеют растительное происхождение. А входящие в его состав масла и экстракты дают коже необходимые витамины и отлично ее питают.

Запах крема для ежедневного ухода очень легкий, нежный и вызывает приятные ассоциации. Напоминает запах какого-то цветка. Он совершенно не надоедает и никак не мешает. После того, как крем впитается, я его уже не чувствую.

Консистенция у крема легкая, он не особо жирный. Скорее похож на йогурт. Потому быстро впитывается. Не лежит пленкой поверх кожи, а именно питает ее. Потому кожа рук моментально становится гладкой и долго сохраняет это свойство даже после мытья. А частое использование крема сделало мои руки очень ухоженными. Даже сейчас зимой у меня нет ни трещинок, ни шелушений.