Функциональность
Удобство
Отзыв:

Делаем сами домашнюю ветчину...

25.09.2017
г.Пенза
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Простая в применении, всё готовится из натуральных продуктов, нержавеющая сталь.
Функциональность
Удобство

Недавно увидела по телевизору ролик о том, как можно легко и просто приготовить в домашних условиях ветчину или даже колбасу. Я купила самую простую и недорогую модель. И как оказалось, совсем не зря. Так как принцип приготовления у всех одинаков.
Ветчинница Lara состоит из контейнера цилиндрической формы, двух крышек и трёх пружин. Принцип сборки очень простой. Но сначала нужно загрузить ингредиенты в пакет для запекания и поместить внутрь цилиндра, предварительно уложив нижнюю крышку и затем верхнюю. Всё это закрепляется пружинами и ставится в кастрюлю с водой, примерно, на 1,5 часа.
Но мне лучше нравится готовить ветчину в духовке, так как она получается более плотная. Время при этом можно сократить минут на 15.

Рецептов приготовления очень много. Есть специальные брошюры, но можно найти и в интернете. Главное то, что мы получаем натуральный и вкусный продукт, приготовленный своими руками и без каких либо вредных добавок.