Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Делаем с легкостью скрины.

17.05.2016
Самара
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Быстрые и качественные скрины. Бесплатное приложении.
Недостатки: Не обнаружено.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго время суток!
Раньше я даже и не подозревала о такой возможности делать скрины со смартфона или планшета.

Когда я подсела на отзывы , то начала замечать, что качественные и длинные отзывы обязательно подкреплены фотографиями или скриншотами.

Нашла в интернете соответствующую информацию и скачала себе приложение в Play market Скриншот.. Приложение абсолютно бесплатное и для его скачивания потребуется одна-две минуты.

Скачиваем и нажимаем на " начать захват" и фотографируем ту страницу, которая вам необходима. Можете делать неограниченное количество скринов.

В самом приложении все предельно просто рассписано.

С моего смартфона поддерживается кнопки " громкость вниз" и "власть". Их необходимо одновременно удерживать в течении двух секунд и ваши скрины готовы.

Для выключения приложения мы нажимаем " остановить захват". Приложение приостановлено.

Как только я начала делать скрины и вставлять их в отзывы, то заметила , что отзывы начали попадать на первую страницу сайта и количество просмотров увеличилось.

Все очень просто. Любой может скачать и разобраться в приложении.

Рекомендую к использованию.

Njkeyf75
написала 17 июля 2016 в 20:46

Фотографии всегда приветствовались в отзывах.

aleksandra78
написала 17 июля 2016 в 21:41

интересно, а для винды есть?

tsyganova

написала 18 июля 2016 в 00:11

Удобно, согласна

Jysen
написала 18 июля 2016 в 00:21

Я думала, что на всех смартфонах есть возможность делать скрины комбинацией кнопок без всяких приложений... Неужели есть такие, где нужно приложения закачивать для этого?! Я удивлена)
Но, конечно, здорово, что Вы нашли способ делать скрины! Для отзывов это очень важно!)

tsyganova
написала 18 июля 2016 в 06:59

Я эту инфо.по началу не знала. Думала, что нужно приложение. Скачала его. Успешно скрины делала.
Потом без приложения случайно попробовала и была удивлена. Работает так.Темный лес-я.

avgust
написал 24 января 2017 в 23:25

Делать скриншоты можно и без приложения. Почитайте инструкцию своего аппарата. Либо есть специальная кнопка на мониторе, (посмотрите в меню экран), либо одновременное нажатие на кнопки выключения и громкости.