Отзыв:

Дела девчачьи

25.08.2015
Украина
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Классный дизайн, низкая цена, приятная ароматизация, тонкие
Недостатки: Не подходят для обильных выделений
$0,55

Знаю, что тема прокладок вряд ли заинтересует мужчину, но вот у женщин наверняка вызовет любопытство. Мы, девочки, все время пытаемся найти что-то универсальное, идеально подходящее нам, и прокладки в этом вопросе не исключение.

Когда-то я выбрала для себя марку Naturella и пользовалась ею аж до этого месяца. А пошла покупать себе новую упаковку и наткнулась на Bella For Teens. Подкупила меня прежде всего упаковка: такая яркая, нарисована девочка-хиппи, занимающаяся йогой, да еще и написано Relax;

потом я оценила толщину прокладки (она мне тоже понравилась) - всего 2 мм; и решающим фактором стала цена - 13,50грн (это где-то $0,55). Решено - беру!

В результате мой выбор меня не подвел!
В упаковке 10 прокладок. Все они отдельно еще запакованы, как и обычно.

Я взяла прокладки на 4 капельки - это еще не максимум, так как может быть и 6 капель. Сказать, что прокладки подходят для обильных выделений я не могу, но в общем впитывают хорошо. Поверхность прокладки мягкая, не пористая, поэтому минимум вероятности, что могут появиться раздражения и натирания.
"Крылышки" клеятся неплохо, но не идеально.
Прокладки имеют приятный аромат зеленого чая, я бы сказала весенний. Кто-то может сказать, что ароматизированный прокладки - это чушь, но я с ними не соглашусь! Мне эта идея очень нравится! Особенно, если запах приятный, как в этом случае.

Еще, что мне безумно понравилось и что явно выделило эти прокладки среди всех остальных - это дизайн. Такие яркие, в цветочек, с кружевцой по бокам - мне это очень понравилось.

В общем, я решила, что лично для меня Naturella в прошлом, теперь я буду всегда брать bella for teens relax, чего и всем советую!