Отзыв:

Декоративный лак Golden Rose Jolly Jewels № 105 - моя находка!!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Очень эффектен, держится более трех суток, цена адекватная, 100 р
Недостатки: Запах, но мне не важен

Не могу понять почему он так не понравился многим, мне же он очень нравится! Такая экспрессия цвета, но самое главное, он почти минуту сохнет ив се, больше нет проблем, держится лак на ногтях больше трех дней, но даже если корябается, случаем, то все равно он прекрасен, ибо не видно соскоба. Благодаря тому, что мелкие веснушки падают на ногти легко и непринужденно непонятно, что происходит и лак в общем то отлично смотрится. Лак для ногтей, как и все лаки конечно же как и все лаки воняет, запах невыносим, у меня даже желудок сворачивается, но терплю чтобы быстро накрасить и закрыть флакон. Без лака я лично уже не могу, а потому часто пользуюсь им. Лаки мое совершенство, люблю красить ими не только ногти, но и мышке достается иногда, даже на крышке ноутбука его намазала, для красоты. Советую лак этот не использовать как красивый антураж сверху другого лака, старайтесь чтобы он был сам по себе, его зеленые например шарики - легко ложатся и не царапают как некоторые другие лаки поверхности. Мне нравятся любые лаки для ногтей, особенно в последнее время полюбила красить с блестками. Вообще в последнее время стараюсь дарить наборы лаков для ногтей своим подругам и знакомым, всем это нравится, идеальный на мой взгляд подарок.
Перед тем как наносить лак для ногтей очень советую избавится от старого лака, почему то иной раз вижу, что некоторые красят прямо на старый лак, к сожалению это сразу видно даже не вооруженным взглядом. Еще вспоминаю те времена когда сама нарезала яркие звезды из фольги, лет десять назад, а затем прикрепляла с помощью клея момент к ногтю. Прошли те времена и есть теперь огромный выбор!