Отзыв:

Декоративные пчелки из "Фикс Прайс" могут послужить дополнительным украшением

18.10.2013
Россия
Дата: 05.03.2017
Достоинства: недорого, из дерева, крепятся на самоклейку
Недостатки: бывают некачественные рисунки

Покупала этих необычных насекомышей в Фикс Прайсе с ожиданием того, что ребенку понравится, и он будет как-то использовать в своих играх.

Была у меня еще мысль, чтобы прикреплять таких созданий на букет с цветами, но как-то до такого воплощения не дошли еще.

В Fix Price, к слову сказать, были еще наборы подобные этому, они даже более распространены, и вероятно, Вы их тоже видели - в виде божьих коровок.

Но купила я таких пчелок, желтенькие, с полосками.

Конечно, по поводу качества можно спорить, с одной стороны вроде бы и дерево, удобно, что на самоклеящейся ленте. С другой стороны попадается некачественный рисунок, порой размазанный.

Но за 50 рублей можно посмотреть внимательнее и прикупить понравившийся набор. Тем более, что в упаковке и божьи коровки, и пчелки видны все хорошо.

Еще к плюсам можно отнести и то, что в наборе декоративные насекомые разных размеров. Есть как маленькие, так средние, а также побольше. Можно применять их в разных целях.

Например, прикрепить к цветам, подарку, где это будет уместно. Можно придумать оригинальное украшение для дома или своего сада.

Конечно, если такой набор попадает в руки ребенку, то украсить пчелками/коровками он может все, что угодно. Так ребенок у меня украсил свой рисунок.

Декоративные наклейки-украшение "Бэст Прайс" Decoration из Fix Price к покупке порекомендую. Только нужно смотреть рисунок покачественнее.