Отзыв:

Действующее средство для сокращения выпадения волос

25.08.2017
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Сокращает выпадение
Недостатки: Волосы растут там где не надо

К данному средству я прибегла, когда после окончания грудного вскармливания у меня пропала половина волос с головы. Кажется, что волосы были были по всему дому.

Лосьон есть в двух вариантах - мужской и жэенский. Я опишу свой опыт, у мужа он был почти аналогичным.

Лосьон готов к применению, необходимо только поменять крышку на дозатор.Я так и оставляю его до конца использования.

Жидкость практически безцветная, мужская чуть более окрашена. Запах отсутствует.

Если наносить на чистые волосы, то она не пачкает голову. Если наносить например утром и вечером, то на следующий день будет желание помыть голову.

Внимательно следует изучить инструкцию. Например не советуют мочить голову в течении четырех часов после нанесения.

В инструкции рекомендуется наносить два раза в день по 7 нажатий. Так вам должно хватить флакона на месяц.

Ни я, ни муж так не делали. А использовали только раз в день. Я еще и по 5 раз нажимала, а не по 7. Я сократила объем нанесения, так как у меня и так есть проблема с лишними волосами, а тут рост увеличился не только на голове, точнее на голове, но не совсем там где хотелось. У меня например на лбу появились темные волосы больше чем хотелось бы. Хотя наносила я только на затылочную часть.

Где то через неделю применения выпадение увеличилось (у мужа прошло больше времени). Об этом предупреждают в инструкции. И волосы действительно перестали выпадать, а вот роста новых волос было не так много. Точнее он был не там где надо. Но густота определенно увеличилась, причем заметно.

Зато все волосы были как приклееные. Но не стоит радоваться, сразу после того как закончила прием они начали выпадать. Правда не так как было в начале приема. У мужа картина практически аналогичная.

В итоге одного флакона хватило мне более чем на два месяца. Никаких раздражений на голове лосьон не вызвал. вообще прием простой. А дозатор удобный. Я наносила на проборы потом втиралда массажем, правда все делала в перчатках.

Скорость роста он не увеличил.

Сейчас я использую другое средство подешевле, но после того как закончу планирую снова вернуться к Генеролону.