Отзыв:

Действует

09.08.2016
Воронеж
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Недорогой препарат
Недостатки: Побочные эффекты, замедленное действие

Впервые препарат "Колдакт флю плюс" я взяла в аптеке года три назад. Он был недорогой и в принципе по аннотации он меня устроил-решила попробовать. У меня жутко слезились глаза, а из носа просто текла "водичка". В инструкции было написано то, что мне было необходимо, а именно снимает озноб и слезоточивость.

Единственное, что меня смутило, так это прием капсулы 1 раз в 12 часов и много побочных эффектов. Но деваться было некуда и я приняла первую капсулу. Изначально особо никакого эффекта заметно не было, после второго приёма то же самое. Но на утро следующего дня я обнаружила, что слезки ручьём не бегут, да и водичка из носа не капает. Эффект меня приятно удивил! Я продолжила приём препарата "Колдакт флю плюс" и в итоге на четвёртый день мои глазки были, как стеклышко не воспалённые и ясные, с носом проблемы тоже закончились.

Кстате, никаких побочных эффектов у меня не проявилось. Единственный момент заключается в том, что тот, кто хочет принять капсулу и ощутить себя здоровым после первого приёма-этот препарат не подойдёт, так как действие у него замедленное. Пользуюсь им уже три года, и в принципе довольна.