Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Действительно Зверь. Аккумулятор с говорящим за себя названием

15.10.2013
Оттуда
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Качественный, надежный
Недостатки: Не обнаружены
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Поставили когда-то на замену Акому, и проездили на нем благополучно больше 3 лет. Производитель дает гарантию как раз на этот срок.

Но нам Зверь достался без талона, и вообще бесплатно, так что она и не потребовалась. Когда-то в суровую зиму у супруга случился автомобильный форс-мажор за городом, и аккумулятор он заменил на то, что дали. Бывшему хозяину батареич стал не нужен.

До сих пор на б/у подарке и катаемся. Электролит не меняли. Живуч, курилка, ттт. А сколько на нем ездили до нас, остается только догадываться.

Насчет цены ничего сказать не могу, к сожалению. Но по качеству нареканий нет.

Попал он к нам уже без переносной ручки, потрепанный жизнью, что заметно невооруженным глазом. Однако еще тот рабочий зверюга. Корпус прочный, пусковой ток 520, особых условий эксплуатации не требует. Однажды был случайно перевернут почти вверх дном, но жидкость не вытекла ни капли (хотя шума было от водителя по этому поводу очень много).

Для жары и холодов одинаково надежный, крепкий и качественный, с отличной для его технических параметров энергоемкостью.

Учитывая еще тот факт, что супруг шибко любит слушать музыку, так чтоб сабвуфер разрывало и уши закладывало на расстоянии 5 метров от авто. Как выезд на природу, то пиши пропало, все поневоле становятся меломанами. А это доп траты.

Да, в гараже давно куплен новый аккумулятор, и в Звере необходимости особой нет. Но муж не может с ним расстаться. Вот как совсем выдохнется, тогда и заменим.

Могу сказать, что он оказался очень терпеливым для наших зим, даже при его емкости. Хорошая рабочая лошадка, хотя и выглядит давно не презентабельно (хоть снова кому-нибудь передаривай).

Рекомендовать ли, сомневаюсь. Так как не водитель я, да и не в каждое авто такая «зверская» батарейка подойдет.

А в целом весьма неплох. На твердую 4 с плюсом.

3 предложения писала под диктовку, остальное сама. =)