Отзыв:

Действительно жуть

21.01.2016
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Актеры, сюжет, жуть

Всем доброго времени суток!
На днях вышел новый ужастик "Не стучи дважды". Вчера мы глянули трейлер и сразу решили на него сходить. Могу сказать однозначно - есть кадры, от которых соскакиваешь и вздрагиваешь, в общем действительно жуткий фильм.

Нам очень понравился, фильм соответствует своему жанру, хотя сейчас таких единицы, попадаются то ужасы не ужасы, то комедия не комедия. На сеанс мы пошли ночью, соответственно вернулись домой, и легли спать) А утром муж рассказывает, что этот ужастик ему приснился) Так что фильм не для слабонервных, смотрите днем, кто боится)

На протяжении фильма были загадки, какие-то непонятности, фильм вызывал интерес, а что же дальше будет, все время хотелось узнавать быстрее, и вот подойдя к концу - вроде бы все встало на свои места, все зацепочки, все есть, и вроде бы казалось, конец - то хороший, ааа нет! Не всегда в ужастиках все заканчивается хорошо)

В общем идите, смотрите, тряситесь, вздрагивайте, фильм прикольно-жуткий)

Bysinka31
написала 16 января 2017 в 21:40

Полностью с Вами соглашусь! Любителям ужасов однозначно понравится! Один из немногих в последнее время качественных ужастиков

oquarius
написал 17 января 2017 в 07:23

странно... я себя считаю слабонервной, но фильм меня совсем не испугал, и вообще показался бредом

Машутка
написала 17 января 2017 в 09:26

Я не любитель ужасных фильмов.

naday2502
написала 17 января 2017 в 11:10

А я что-то никак не осилю его

olgalaura
написала 17 января 2017 в 14:15

Ужасы точно не для меня.

TatianaK
написала 20 января 2017 в 01:21

Возможно понравится любителям ужастиков, но не для меня.

emoemoemo
написал 23 января 2017 в 10:40

Вчера смотрела трейлер на Айтюнс и хотела там же купить фильм, но посмотрев, передумала. Не хочется одной такое смотреть. Старею, наверное. Раньше фильмы ужасов мне очень нравилось.