Отзыв:

Действительно свежесть и комфорт.

10.12.2017
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Содержит растительные экстракты, нет силиконов и парабенов.
Недостатки: Нет.

Сегодня познакомлю вас с очередным шампунем от белорусской марки Liv Delano. Называется он « Свежесть и комфорт» и предназначен для жирных волос.

Не содержит силиконов и парабенов. Содержит растительные экстракты, которые помогают волосам оставаться дольше чистыми и блестящими.

Шампунь имеет лёгкий и приятный аромат, который пропадает по мере высыхания волос. Консистенция средней густоты, легко распределяется по волосам. Смывается водой так же легко, при этом не «перегружает» волосы.

После использования этого средства они становятся рассыпчатыми и струящимися, дольше остаются чистыми, сохраняя природный блеск. Кожа головы оздоравливается благодаря тому, что данный продукт нормализует деятельность сальных желез, уменьшается раздражение и зуд.

В состав этого замечательного шампуня входят экстракты брусники, мяты, коры дуба, алоэ вера, иглицы и кипрея, а так же протеины миндаля, под воздействием которых волосы становятся увлажнёнными.

И снова белорусские производители порадовали шампунем отличного качества.

Klara22
написала 10 февраля 2018 в 16:33

Запомню эту марку, согласна, белорусские шампуни почти всегда удачные.

написала 30 марта 2023 в 10:11

Да, умеют они делать шампуни и не только.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 20:32

Очень привлекательная баночка. Хотя жирные волосы - это совсем не про меня, стоит присмотреться к этой марке.

написала 30 марта 2023 в 10:12

Баночка действительно привлекательная, очень располагает к покупке. И шампунь довольно качественный.

написала 19 апреля 2023 в 06:17

Для меня актуальный отзыв. У меня жирный тип волос, поэтому обязательно нужно попробовать такой шампунь.

написала 19 апреля 2023 в 17:06

Попробуйте, многим очень нравится этот шампунь.