Отзыв:

Действительно страшный ужастик

16.10.2013
Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Один из лучших фильмов этого жанра
Недостатки: не для слабонервных

Это один из лучших психологический фильмов-ужасов. Он действительно очень страшный и является одним из любимых моих фильмов этого жанра.
Больше всего мне в нем нравится то, что фильм завязан не просто на каком-нибудь монстре или приведении-убийце, а имеет четкую, достаточно запутанную и интересную историю. И на протяжении всего фильма идет очень интересное расследование, которое сопровождается отдельно взятыми страшными моментами.
Страшилка, вылезающая из телевизора вызывает просто ужас, все так натурально и жизненно снято, что кажется все происходит на самом деле и эта страшная девочка проползет вот-вот дальше и вылезет уже из твоего экрана...
Разумеется, фильм нужно смотреть ночью и желательно в одиночестве для достижения максимального эффекта страха и ужаса. Ну это совет для любителей себе пощекотать нервы подобными картинами. Фильм действительно очень захватывающий и зрелищный и его стоит посмотреть всем, ну разве что кроме детей и слабонервных взрослых. Потом очень сложно будет заснуть ночью и страшно боать трубку звонящего телефона))