Отзыв:

Действительно стойкий лак!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Цена, качество

У меня в гардеробе несколько зеленых вещей, ну и я решила прикупить себе на лето несколько оттенков зеленых лаков. (Несколько получилось в много...)
И одним из "зеленушек" был лак от марки "Nogotok". На упаковке указано, что он очень носибельный, и держится до 7 дней на ногтях.

Я конечно этому не особо поверила, так как лак недорогой и стоил на момент покупки около 10-13 грн.
Оттенок у меня №232. Салатный цвет, не броский и не "вырви глаз", он приглушенный, без шиммера и блесток, просто обычный глянцевый лак, хорош на летнее время года!
Лак выпускается объемом 12 мл. В Украине, в составе нет тоулола и формальдегида.
Лак оказался очень пигментированный, не прозрачный, одного слоя вполне хватает для нанесения, но я наношу обычно два, для большего эффекта.
Лак не полосит, не пузырится, не течет, проблем в нанесении нет никаких!!! Консистенция обычная- не густая, но и не как вода.
Сохнет стандартно, минут 10-15, не быстро, но и не час.
Кисточка у него обычная, хорошо набита и сделана. Ровно подстрижена, волоски не лезут и не торчат во все стороны.
В носке лак показал на удивление хороший результат! Я если честно и не ожидала такого. На ногтях он пробыл у меня дня четыре, хотя обычно даже дорогие и стойкие лаки не все себя так показывают! При том что я убираю, мою посуду -без перчаток!!! У меня обычные лаки держатся максимум дня два, а тут аж четыре!!!
В общем лак я конечно же рекомендую и как только появится возможность приобрету из этой же серии "long lasting up to 7 days" еще и другие оттенки!