Молочный шоколад фигурный "Белга-пром"
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Действительно шоколадное искусство

08.11.2015
Беларусь
Дата: 19.05.2018
Достоинства: Красивый, вкусный, качественный
Недостатки: Дорогой
Однократно
12$
Качество продукции
Вкус

О существовании такого шоколада я бы и не узнала, если бы его не привёз кум из Могилёва. Он сразу же рассказал, что производят этот шоколад на территории Беларуси, в Могилёвской области. Красивая упаковка, точное оформление с прорисовкой деталей сразу же обратили на себя внимание.

Нам привезли две фигурки: скрипичный ключ.

И белочку

Шоколад был упакован очень профессионально. Скрипичный ключ - в коробочке. Кстати, в этой коробочке можно хранить потом что угодно.

Белочка была в прозрачной упаковке

Этот шоколад нам привезли летом. Мы долго на него любовались, я фотографировала. Очень было жалко есть эту красоту. Но на Новый год мы решили его съесть. Качество шоколада очень высокое. Он совершенно не похож на дедов морозов, которые обычно мы покупаем детям на Новый год. Шоколад толстый, вкусный, имеет простой состав, именно такой, каким должен быть настоящий шоколад.

Заглянув на сайт компании, я немного расстроилась. Цены кусаются. Вместо одной белочки можно купить 12 обычных плиток шоколада. Однако, если брать его в подарок, почему бы и нет.