Отзыв:

Действительно работающая дисконтная карта

03.04.2014
Самара
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Исключительная надежность, возможность реально экономить деньги
Недостатки: Не нашла

Наверное, не у меня одной портмоне забито разными дисконтными картами. Среди них по эффективности лидирует карта "Перекресток".
Я пользуюсь ею лет восемь (если не больше). Должна с уверенностью сказать, что это единственная карта, которая реально работает.
Во-первых, не было ни одного случая, чтобы карту "закрыли", "прекратили" или заблокировали, как это часто случается, например, с картами "Карусель".
Во-вторых, она очень проста в использовании. Купив и оплатив продукты и товары в "Перекрестке", я получаю к основному чеку еще дополнительный чек, на котором ясно указано, сколько баллов у меня прибавилось. Количество баллов надо разделить на 10, и получится примерная накопленная сумма.
Радует, что накопления идут довольно живо. Я не успеваю оглянуться, а на карте уже 300-400 руб. (в среднем). При этом использовать деньги не представляет труда. Достаточно предупредить кассира, что намерена расплачиваться баллами. Несколько раз я оплачивала покупки только накопленными баллами, не вложив ни одной своей "живой" копейки.
Всего этого лишена карта родственного бренда "Карусель". Там не успеешь ее завести, как начинаются проблемы - то ее закрывают, а то просто отказываются обслуживать.
В общем, дисконтная карта "Перекресток" лично для меня очень хороший способ экономить средства. Причем способ надежный, так как за много лет она ни разу меня не подвела.