Отзыв:

Действительно просто, рядом, по-соседски

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Сервис, отсутствие просроченных продуктов

Магазин розничной сети Дикси о котором пойдет речь находится на улице Новороссийской в доме сорок девять, расположение очень удобное для меня. Моя мама тоже часто посещает этот магазин. Он нравится всей нашей семье.
В этом магазине конечно есть минусы, но на фоне плюсов они таят. В частности, иногда бывают очереди на кассе, но в часы пик, когда люди идут с работы это неизбежно. Радует, что в такие моменты работают абсолютно все кассы.
Очень меня привлекает то, что в этом магазине очень сложно купить просроченную продукцию. Каждый день я вижу как идет перебор товара и просмотр сроков. Просроченную продукцию сразу же убирают из торгового зала. Большой плюс, я считаю.
В торговом зале почти нет консультантов, да они в продуктовом магазине и не нужны, я считаю. Зато кассиры очень грамотные и вежливые, обслуживают быстро и качественно. Всегда сдают сдачу, здороваются и спрашивают нужен ли пакет.
Всем рекомендую и советую очень чистый, аккуратный, грамотно организованный магазин розничной сети Дикси на улице Новороссийской в доме сорок девять.