Отзыв:

Действительно премиум-класс

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Высочайшее качество и долговечность
Недостатки: Цена

Мой дом забит посудой и разными кухонными "штучками" от Tupperware. Регулярно покупаю новинки и классические, проверенные вещи этой фирмы. И вовсе не потому, что приходят в негодность старые контейнеры, а потому что просто не могу удержаться. Я еще не выбросила ни одной "старенькой" вещи от Tupperware, все они в прекрасном состоянии и продолжают мне служить верой и правдой. Самому старому контейнеру уже лет 15, не меньше. Tupperware утверждает, что при правильной эксплуатации ее продукция служит 30 лет, и это очень похоже на правду. Контейнеры других производителей обычно служат мне от полугода до полутора лет максимум, не дольше.

Ассортимент продукции очень широкий - это и эргономичные контейнеры для хранения и заморозки, с герметичными или обычными крышками, и бутылки, и кувшины, и кружки, и замечательная детская коллекция, и столовые приборы. Особенно мне нравятся всякие полезные мелочи - ножи, овощечистки, ножницы, лопатки. Есть даже специальный нож для очистки апельсинов. Все эти вещи очень приятно держать в руках, контейнеры сделаны из плотной пластмассы, приборы имеют удобные нескользящие ручки. Особенно полюбилась мне яркая и практичная детская коллекция, а также "Компактусы" для хранения сыпучих продуктов или жидкостей.

Конечно, цена может на первый взгляд огорчить, но если подумать, сколько денег мы выбрасываем на дешевые и недолговечные контейнеры и другие кухонные принадлежности, то она уже не покажется такой высокой.

Sd5e7G
написала 3 апреля 2014 в 18:43

А я несколько лет приобрела контейнер для длительного хранения фруктов и овощей, мне он очень помогает осенью, когда собранный урожай не можешь съесть за один присест, а хочется, чтобы он оставался свежим долго. И еще у меня есть миска с крышкой для приготовления теста дрожжевого. Правда тесто я замешиваю в хлебопечке, а потом перекладываю в миску для подъема. Да, все эти вещи не дешевы, но у меня в то время была возможность покупать их по более низкой цене, жалею, что не купила что-нибудь еще.

verchi
написала 3 апреля 2014 в 18:54

Да, в этих контейнерах все дольше хранится, и мне еще очень нравятся хлебницы, в них хлеб не черствеет