Отзыв:

Действительно помогает привести микрофлору кишечника в норму

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2067
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Капсулы легко вскрыть для удобного приёма, В одной капсуле 2 млрд. живых бактерий
Недостатки: Высокая стоимость.

Лечение антибиотиками может вызвать неприятные последствия: диарею и не только. Капсулы Линекс форте борются с этим неприятным симптомом расстройства кишечника. В состав капсул входят живые молочнокислые бактерии, которые "живут" в микрофлоре нашего кишечника.

Капсулы можно легко вскрыть для удобства приёма, например, ребёнку, растворив её в напитке. Линекс форте можно давать детям с рождения. Не противопоказано принимать его во время беременности. Таким образом, имея в аптечке Линекс форте, можно лечиться всей семьёй.

Единственный недостаток этого лекарственного препарата в том, что он имеет высокую стоимость. Безусловно, при желании можно найти его более дешёвые аналоги, но у них нет такого спектра бактерий в составе, как в этих капсулах.

Препарат Линекс форте действительно эффективный. Но перед его приёмом следует внимательно прочесть инструкцию, поскольку есть противопоказания и случаи его осторожного приёма, например сахарный диабет.

ek9345
написал 1 марта 2023 в 10:51

Мне эффективность показалась условной.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 22:35

Знакома с таким препаратом, довольно эффективный.

svetaSHCHUKA
написала 6 мая 2023 в 14:58

Тоже иногда покупаю, когда идёт курс лечения сильными антибиотиками

zensh
написал 7 июня 2023 в 09:02

Линекс всегда есть в домашней аптечке

написал 29 июня 2023 в 07:50

Хороший и эффективный, но я отдаю предпочтение другому препарату.