Отзыв:

Действительно помогает

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Цена, хорошо помогает

С данным препаратом столкнулись больше полугода назад, когда младшему ребенку поставили такой диагноз как задержка речевого развития-были проблемы с выговариванием некоторых букв. Логопед в садике посоветовала попробовать пропить препарат Глицин, помогающий снизить общее напряжение организма.

Данный препарат является мягким метаболическим средством, помогая повысить умственную работоспособность, плюс к тому нормализует процессы сна и облегчает засыпание. Выпускается он в основном в форме маленьких таблеток белого цвета, на вкус сладковатые. Ребенку я говорила что это витаминки для повышения иммунитета, а благодаря их сладости проблем с приемом этого лекарственного средства у нас не возникло.

Принимали мы их два раза в день, утром и вечером, в течение одного месяца, затем сделали перерыв на 45 дней, планируем продолжить прием после новой консультации с неврологом. Спать сын стал лучше, немного улучшилось качество речи.