Отзыв:

Действительно помогает

04.08.2014
Дата: 18.02.2016
Достоинства: В отзыве
300 р

Сказать честно, до некоторого времени, я и не знала, что существуют такие препараты. Не так часто болею, и ко врачам за консультациями не обращаюсь. Стараюсь лечиться старыми проверенными временем средствами.

На днях заболел ребенок, как всегда вызвала врача на дом. Но к нам пришла не наша врач, а с другого участка (наша педиатр была в отпуске). После осмотра сказала, что ОРЗ. И выписала препараты. И уже на пороге сказала, что и вам мамочка надо купить капли назальные «Гриппферон», чтобы не заболеть и не распространять простуду дальше.

Я сначала отнеслась к ее словам скептически. Я не очень люблю неизвестные мне препараты. Прочитав отзывы, я поняла, что этот препарат помогает не всем, а где-то 50 %. Но все равно решила купить.

К вечеру почувствовав недомогание, стала принимать Гриппферон. И действительно помогло.

В применении очень прост. Надо капать по две капли в обе ноздри несколько раз в сутки.

Гриппферон обладает противовирусным действием и повышает иммунитет. Болезненное состояние было всего два дня. И сама простуда протекала намного легче и быстрее. А муж для профилактики принимал препарат и не заболел.

В целом, очень хорошее средство. Нам помогло. Будем дальше его использовать.