Отзыв:

Действительно ПО♥МА "Маме помогает!"+фото и подробности в отзыве!

11.08.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Крышка плотно закрывается, помог отучить от бутылочки

Всем привет! У нас была небольшая проблема, ребенок научился пить из поильника (с пластмассовым носиком), потом из кружки, но вот кефир пил только из бутылочки.

Перепробовала все (уговоры, сахарок, через трубочку и т.д.) ничего не действовало, не нравится кислый вкус и все, с соски видимо так не чувствуется, как из поильника(струя меньше и попадает почти сразу в пищевод).
В итоге купила такой поильник марки ПОМА:

Цена 260 рублей.270 мл.

Раньше не видела таких моделей, вообще думала что поильники только с пластиковым носиком и обычными трубочками, но этот поинтнреснее, у других марок такие тоже есть.

Бутылочка ярких цветов(есть другие цвета)сразу понравилась и заинтересовала ребенка. Крышка плотно закручивается, внутри силиконовое кольцо, для большей герметичности. Пластик прочный(как у бутылочек AVENT). Калпачек на крышке закрывается по щелчку, ребенок сам не может его открыть.

Верхняя часть трубочки из силикона(для ребенка напоминает соску и сок из трубочки, но поток сильнее), нижняя из пластика.

Наконец-то сын отучился от соски, пьет кефир с удовольствием. При падении и переворачивании поильника ничего не пролилось и не сломалось, надеюсь его хватит надолго.

Есть модель такого же поильника, только со сменной трубочкой. Советую присмотреться, может у кого-то такая же проблема с отучением как у нас))