Отзыв:

Действительно полезный ресурс

02.12.2014
Россия
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Действительно много полезной информации

Я очень люблю покупать товары на интернет-магазинах "Али экспресс" или "Таобао". Но не всегда на самом магазине под товары оставляют действительно полезные отзывы, иногда они просто подукпленны и правды в их не найти. Ведь не хочется почитать хороший "Подкупленный" отзыв, и думать что товар действительно качественный, а на самом деле купить "Кота в мешку". И в поисках достойной информации я наткнулся на данный-действительно интересный ресурс. Ведь на нем выкладывают все отзывы товаров которые покупались на таких интернет-магазинах, как "Тао бао" или "Али экспресс". На нем действительно много правдывой информации, и также много фото которые делают сами пользователи. На нем всегда есть то, что я ищу, потому что все пользователи всегда добавляют свою информацию. Но и я иногда также на нем пишу свои впечатления о товаре. Мне сайт очень нравится, на нем можно действительно найти много полезной информации.