Отзыв:

Лишняя денежка на телефон не помешает

04.04.2018
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Начисления есть
Недостатки: Побольше опросов

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу Вам сегодня рассказать ещё об одном продукте ООО «ГфК-Русь». Ранее я уже делилась с Вами впечатлениями о приложении СмартСкан и Сканер ГФК, подробнее можно почитать здесь https://spasibovsem.ru/responses/300-rublej-prakticheski-za-nichego-ne-delanie.html

На данном сайте я зарегистрировалась чуть меньше года назад (11.04.2018). Регистрация простая, занимает пару минут. Опросы приходят не часто, в среднем от 2 до 7 опросов в месяц, стоимостью баллом от 300 до 1000.

Также существует реферальная программа, за каждого приглашенного друга начисляют 100 баллов, в месяц можно пригласить только 5 человек.

100 баллов равняется 10 рублям. Необходимо набрать 3000 баллов, чтобы из можно было перечислить. Деньги на мобильный телефон перечиляют до 10 числа месяца, следующего за месяцем подачи заявки.

За время использования данного сайта, вывела 4 минималка. Сейчас набрана следующая минималка.

В принципе, работой сайта я довольна. Но побольше в опросов. Также можете почитать другие мои отзывы о сайтах опросниках:
-InternetOpros.ru https://spasibovsem.ru/responses/otlichnyj-sajt-s-oprosami.html
-profiresearch.net
-Qrooto https://spasibovsem.ru/responses/hot-i-kopejki-no-tozhe-priyatno.html