Отзыв:

Действительно моментально осветляет и выравнивает тон кожи

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.07.2018
Достоинства: осветляет, выравнивает тон кожи, матирует, защищает, экономичен
Недостатки: нет

Не люблю пользоваться тональными кремами,такое ощущение что кожа не дышит. Подыскала себе хорошую альтернативу- крем с моментальным осветляющим эффектом SPF 15 серии Expert от Faberlic.
Согласно заявленной свойствам моментально осветляет кожу

Пользуюсь уже два года с уверенностью могу сказать, что действительно осветляет, выравнивает тон кожи моментально. Я ещё не встречала подобных кремов с аналогичными свойствами.

Консистенция крема плотная, светло-бежевого цвета, по внешнему виду- как будто смешали легкий тональный крем с дневным.

Наносить нужно очень немного, иначе кожа приобретет очень бледный вид, будет напоминать маску. Хорошая основа под тональный крем. Но я предпочитаю естественный и свежий вид, поэтому наношу только данный крем, забыв про тональные. У кого сухая кожа лучше вначале нанести дневной крем. А для жирной кожи просто находка, так как хорошо матирует.

Следует учесть, что крем долго впитывается -около 10-15.

Для весны - прекрасный вариант, так как не только выравнивает тон, осветляет пигментные пятна, но и защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Да, веснушки и пигментные пятна не удаляет, а просто осветляет, делая их менее заметными.

В жаркую погоду данным кремом не пользуюсь.

ckromniachka
написала 3 июля 2018 в 14:21

ничего себе! Так долго впитывается

ElenaNay
написала 3 июля 2018 в 15:00

На лето spf очень маленький для меня. На осень и зиму можно такой крем попробовать)