Отзыв:

Действительно матирует и скрывает недостатки, но имеет минусы! (фото до и после)

02.03.2016
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Матирует, скрывает недостатки кожи, гипоаллергенный
Недостатки: Всего 3 тона, неудобная упаковка, подчёркивает шелушения и поры

Так как у меня далеко не идеальная кожа склонная к угрям, покраснениям, шелушениям, аллергии, я нахожусь в постоянном поиске тонального средства, которое сможет визуально улучшить ситуацию и не нанесёт вред моему здоровью.

Однажды зайдя в аптеку я увидела гипоаллергенный тональный крем польского производства. Решила приобрести самый светлый оттенок №1. Стоил он около 5 долларов. Так началось моё знакомство с матирующей тональной основой AA make up от Oceanic S. A. (Польша).

Достоинств у данного средства много, но есть и недостатки.
Начнём с того, что тональная основа действительно отлично матирует и не вызывает аллергии (по крайней мере у меня). Тон достаточно плотный, подходит больше на осень/зиму, на лето советую подыскать более лёгкий по текстуре крем. Отлично маскирует прыщи, покраснения, синячки под глазами, однако подчёркивает шелушения, марщинки и поры, следовательно не подходит сухой коже. Крем имеет хороший состав с витамин Е и D-Пантенолом.
Из недостатков хочу отметить палитру данного тонального крема (всего 3 тона). Хоть я и не являюсь обладательницей белоснежной кожи, а скорее смугловатой, мне пришлось взять самый светлый тон №1 (и то он для меня темноват). Страшно представить, какими по своему тону будут цвета №2,3!
Также меня огорчила упаковка, которая имеет неудобный дозатор и каждый раз выдавливается очень много крема.
Так как данная тональная основа достаточно плотная по текстуре, то при чрезмерном нанесении получается эффект маски на лице. Поэтому советую наносить крема немного и тщательно растушевывать.

Я оцениваю тональную основу AA make up на 4 балла из-за ее цветовой палитры и неудобной упаковки. Хочу отметить, что в данной ценовой категории имеются более качественный крема. Так что, если у вас нету аллергии и не возникает необходимости покупать гипоаллергенную косметику, советую подыскать вариант получше.

Кирочка
написала 5 марта 2016 в 00:00

Очень хорошо маскирует этот тональник, но он невероятно плотный и кожа совсем не дышит

написал 15 июня 2016 в 11:32

Девушки, подскажите, а где вы покупали данный крем?