Отзыв:

Действительно изменит жизнь любого автора + ( хитрости большого заработка )

02.12.2014
Россия
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Очень много работы и разных задний
Недостатки: Не нашел

Данную биржу копирайтинга я нашел несколько месяцев назад, постоянно интересовался заработком на написании статей, или различных текстов. Но в этом деле я был еще новичком, и не понимал все тонкости данного вида заработка. Но на мое счастье на сайте можно очень легко разобраться, и начать спокойно зарабатывать. На сайте постоянно есть очень много разных заданий. И для меня очень нравится что на сайте есть ранги авторов, то есть для новичков маленькие задания, а для профессионалов большие и сложные. Всегда есть работа и для новичков, работодатели всегда честны и никогда вас не обманут. А если вашу роботу работодатель по какой-то причине не принял, то вы спокойно можете отправить вашу работу на Арбитраж. А если вы хотите зарабатывать очень много, то советую брать очень большие задания, на несколько дней потому, что работодатели вас никогда не обманут. И постоянно смотрите на репутацию работодатели потому, что чем больше репутация, тем больше можно доверят для работодателя. Сайт платит постоянно и исправно, без задержек. Всем советую данный сайт, а особенно новичкам которые решили заработать на копирайтинге. Спасибо за внимание.