Отзыв:

Действительно хороший бальзам по приятной цене!

16.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Цена, экономичность, не липкий

Мои губы постоянно нуждаются в заботе и уходе. Неблагоприятные факторы для моих губок, как красная тряпка перед быком. Как итог-они у меня постоянно сухие и облазят. Зрелище не из приятных! В погоне за ухоженными, гладкими и увлажненными губами-наткнулась на этот бальзамчик от Чистой линии с ромашкой и алоэ.

Цена-55 рублей в супермаркете.
Производитель обещает питание, увлажнение и смягчение.

Итак, при нанесении на губы чувствуется приятный, ненавязчивый аромат чего-то травяного. Мне нравится.
На губы ложится ровно, не скатываясь и не растекаясь. Радостно). В течении получаса губы стали мягче и нежнее, ушли противные трещинки.
Нанеся его с утра, хожу с ним часов 5-6, для меня это много, обычно бальзамы я *съедаю* из-за нервов на работе)Заметила, что он очень экономичен, нанести больше, чем нужно не получится.

Сам карандашик бальзама плотненький, наносится легко, пробовала в общественном транспорте намазюкаться одной рукой-получилось)
В целом, за такую цену, для меня бальзам находка! Пользуюсь ими часто, покупая в месяц 2 штуки, с ним получается чуть экономить)
Бальзам Чистой линии 3 - в - 1 к покупке рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была ваша покорная слуга- Настя))

Melisandra
написала 19 сентября 2016 в 17:54

Чистая линия вообще достаточно хорошая косметика и недорогая. Тоже как то несколько лет назад на нервной почве постоянно облизывала и обкусывала губы, много тогда разных бальзамов и масел покупала, Чистой линии не видела почему то, может еще не было в продаже

aleksandra78
написала 19 сентября 2016 в 18:17

чистая линия -одна из любимых серий, спасибо за отзыв..надо купить

TatianaK
написала 19 сентября 2016 в 23:44

Какой хороший и недорогой бальзам, не встречала, надо поискать))

написала 30 ноября 2016 в 10:53

Бальзам хороший, пользуюсь им постоянно. Хорошо, что в продаже всегда есть. Мне не надо задумываться в магазине с выбором, я уже знаю, какой бальзам купить, именно "Чистую линию".