Отзыв:

Действительно гель для настроения!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Нет для меня

Этот замечательный гель для душа не зря так называется - это безумный фейерверк из вкусных летних ягодных ароматов! Когда моешься гелем ! Ягодное настроение", создается впечатление, что утопаешь в ягодном варенье! Настолько вкусно и сладко пахнет вмоей ванне! Мне сразу же варенья захотелось, как только рассказывать сейчас начала!

Гель и правда более густой, чем обычные гели Плезир Натюр, чем-то напоминает коктейль. Он хорошо пенится, но кожу не сушит вообще, наоборот, мне кажется. Что после мытья с этим гелем кожа у меня даже немного увлажненная. Может, я и фантазирую потому, что мне очень гель нравится и его запах, но факт остается фактом - он даже настроение повышает. Мой личный помощник по улучшению настроения=)

Стоит гель так же, ка ки все остальные гели Плезир Натюр - 199 рублей за 400 мл. Чтобы удобнее было им пользоваться, лучше купить дозатор. Он стоит 45 рублей, но его можно использовать для разных гелей впоследствии серии Плезир Натюр. Так что расходы эти вполне оправданные, по-моему.